euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:29:27 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em faiança da Fábrica de Santana decoração policromada portuguesa falta da coroa, pequenos defeitos marcada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm