euro_symbol€ 300Base value
doneSep 29, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Arca pequena cânfora revestida a couro negro pés zoomórficos, cantos e pregaria em metal amarelo, chapa com monograma MCL indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 58,5 x 30 cm