euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas colunas com base e capitel castanho entalhado e escurecido "Pássaros debicando uvas" portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, tampos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 83 cm; (pequena) 63,5 cm