euro_symbol€ 20Base value
doneSep 29, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Duas salvas pequenas prata de 833/1000 bordo com decoração relevada "Flores" e "Concheados" portuguesas séc. XIX/XX defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm; Peso - 34 g.