euro_symbol€ 800Base value
doneSep 29, 2019 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de dezoito lumes metal relevado e dourado aplicações em vidro colorido francês séc. XIX (3º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm