euro_symbol€ 800Base value
doneSep 29, 2019 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins, Putti ataviados com flores e motivos vegetalistas" portuguesas séc. XVIII pequenas faltas, restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm