euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Calvário óleo sobre folha de metal escola portuguesa séc. XIX assinado ANTÓNIO COIMBRA (?) e datado de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33,5 cm