euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Hércules combatendo a serpente escultura em faiança vidrada decoração policromada Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 36 cm