euro_symbol€ 40Base value
doneSep 22, 2019 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Zé povinho" faiança decoração policromada, com inscrição "Vinho verde genuíno - Zé" portuguesa séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm