euro_symbol€ 250Base value
doneSep 22, 2019 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sacríficio de Isaac óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas na pintura, defeito no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 70,5 cm