euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Nossa Senhora - estudo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) rasgão, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 40,5 cm