euro_symbol€ 100Base value
doneSep 22, 2019 9:19:57 PMClosed at
gavel€ 200Sold
"S. Amaro" e "S. Gonsalo" óleo sobre madeira português séc. XVII/XVIII suporte com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 78 cm