euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com o Menino Jesus escultura em barro policromado portuguesa séc. XIX faltas, falta da mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm