euro_symbol€ 300Base value
doneSep 22, 2019 9:13:57 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm