euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 10:04:05 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Figura masculina com arco e flecha escultura em bronze com base em madeira europeia séc. XX não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm