euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jogador de bowling escultura em bronze base em mármore europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 15 cm; (total) 18,5 cm