euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Peixe escultura em faiança decoração a vinoso e dourado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 X 20 cm