euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Moldura madeira portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 112 x 89 cm