euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Moldura madeira dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 85 cm