euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 x 39,5 cm; (interior) 38,5 x 31,5 cm