euro_symbol€ 200Base value
doneSep 22, 2019 10:03:02 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 67 x 85 cm; (interior) 36 x 53,5 cm