euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Manton de Manila seda bordada a seda decoração de motivos florais, aves e figuras orientais Filipinas séc. XIX/XX sinais de uso, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 155 cm