euro_symbol€ 90Base value
doneSep 22, 2019 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Flores trabalho em cera policromada Italiano séc. XIX (meados) pequenos defeitos etiqueta do fabricante datada de 1846, verso com dedicatória datada de 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 x 55 cm