euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Floreira metal amarelo europeia séc. XX amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm