euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de chenets metal amarelo e ferro Europeus séc. XX amolgadelas, desgaste no polimento e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 39 x 16 cm