euro_symbol€ 50Base value
doneSep 22, 2019 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bandeja metal lacado de negro decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 77 cm