euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:56:36 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Bandeja metal lacado de negro decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XX desgaste na decoração e faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 62 cm