euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 9:05:19 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Quebra-noz, palmatória e castiçal bronze e metal dourado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (quebra-noz) 18 cm