euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:04:03 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Porta-retratos ao gosto Império mogno com aplicações em bronze dourado "Coroas de louro" Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12,5 cm