euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de sola nogueira e outros materiais espaldar e assento em couro gravado com pregaria metálica, pernas torneadas unidas por travamento Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas na pregaria, uma com pequeno rasgão no assento, outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 42 cm