euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de rolo pau-santo e outras madeiras espaldar decorado com rolos espiralados e reserva losangular gomada, assento em palhinha inglesa séc. XIX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 54 x 45 cm