euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras victorianas nogueira com entalhamentos espaldar e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bordeaux e dourado, cachaço entalhado, pernas e travejamento torneados com flor nos cubos de intersecção, pés dianteiros com rodízios inglesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 47 x 46,5 cm