euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo Art Déco mogno, castanho e outras madeiras cachaço recortado, tabela central de elementos verticais, assentos em palhinha portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 41,5 x 39 cm