euro_symbol€ 15Base value
doneSep 15, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de cadeiras Arte Nova carvalho e outras madeiras espaldares vazados de tabelas verticais, assentos trapezoidais em palhinha portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 45 x 47 cm