euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de cadeiras de "Rabo de Bacalhau" vinhático e outras madeiras tabela central recortada com coração, pernas torneadas portuguesa séc. XX colagens, restauros, manchas, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 42 x 41 cm