euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros materiais de formato arquitectónico com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, portas superiores com vidrinhos, corpo inferior com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, ferragens em metal amarelo português séc. XX riscos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 131 x 45,5 cm