euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro ao gosto Jorge III mogno com entalhamentos e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base recortadas e secção central avançada, corpo superior com quatro portas com vidrinhos, corpo inferior com quatro estiradores e quatro portas,decoração entalhada de rosetas, friso de gregas e moldurados português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 245 x 50 cm