euro_symbol€ 300Base value
doneSep 15, 2019 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro ou livreiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas e laterais de vidrinhos, aplicação em bronze dourado ao gosto Império portuguesa séc. XIX falta de vidros, riscos, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 115 x 44 cm