euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 15, 2019 10:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático, pau-santo, espinheiro tampo de formato rectangular, caixa de linhas direitas com três gavetões, ferragens em bronze relevado e vazado, pés recortados, decoração de moldurados portuguesa restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 112 x 49 cm