euro_symbol€ 150Base value
doneSep 15, 2019 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cómoda estilo D. José mogno e outras madeiras e materiais com duas gavetas e três gavetões, tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, pilastras arquitectónicas entalhadas, frente curva, pés zoomórficos europeia séc. XX faltas, falhas e defeitos, faltas nas frentes das gavetas, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 125 x 57 cm