euro_symbol€ 600Base value
doneSep 15, 2019 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras tampo recortado moldurado por rebaixo, caixa com frente ondulada e três gavetões, ferragens recortadas em bronze, pés recortados portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 118 x 60 cm