euro_symbol€ 150Base value
doneSep 15, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de nove cadeiras de sola castanho com entalhamentos espaldares recortados e assentos trapezoidais em metal forrados a couro lavrado rematado por pregaria metálica, pernas e travejamento torneados, testeiras entalhadas e vazadas, pés de pincel portuguesas séc. XIX diferenças nos modelos e dimensões, restauros, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores - 6) 112,5 x 47 x 39; (menores - 3) 105 x 44,5 x 39 cm