euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de nove cadeiras de rolo mogno e outros materiais cachaço decorado com rolo, tabela central recortada e horizontal, decoração gomada, assentos em palhinha Portuguesas séc. XX três sem palhinha, algumas palhinhas em mau estado, riscos, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 42 x 41 cm