euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Mesa de apoio ao gosto Luís XV carvalho e folheado de carvalho tampo com decoração embutida de motivos florais, pernas ligeiramente curvas unidas por prateleira, cintura com pequena gaveta Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 32 x 21 cm