euro_symbol€ 120Base value
doneSep 15, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Guéridon Napoleão III diversas madeiras folheadas tampo de formato rectangular de cantos arredondados moldurado por gradinha metálica, cintura com uma gaveta, duas prateleiras, decoração de moldurados tendo ao centro composições de lementos florais e instrumentos musicais francês séc. XIX falhas e defeitos