euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de apoio nogueira tampo de formato elíptico, pernas de secção quadrada ligeiramente curvas, travejamento com entalhamento central "Urna" portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 67 x 46 cm