euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio estilo Art Déco mogno escurecido tampo oitavado, pernas curvas unidas por base quadrangular portuguesa séc. XX problemas de estabilidade, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 50 cm