euro_symbol€ 40Base value
doneSep 15, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de apoio mogno maciço e folheado tampo de formato circular, pernas de secção quadrada unidas por prateleira circular portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 cm