euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato quadrangular rematado por duas pinhas, colunas torneadas unidas por prateleira portuguesa séc. XX (finais) riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 51 x 51 cm