euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo com reserva em vidro, laterais com travamento em X, pernas de secção quadrada portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 50 x 50 cm